Линия на животе

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, это снова я вот у меня появилась линия в животе, с чем это может быть связано, вы говорите что беременность исключена, но линия на животе появилась пожалуйста помогите, заранее спасибо вам)! У меня такого не было
Добавлен: 18 апреля 2020 года

14 ответов

Диана 2020-04-18 19:42
Внизу тоже есть такая линия
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-19 12:08
Это совершенно нормально
Платная консультация
Диана 2020-04-19 12:12
Да, спасибо вам большое, кстати я у моего младшего брата тоже увидела такую линию
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-19 13:18
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Диана 2020-04-19 13:31
Игорь Тадеушевич а вот где я чёрным обвела там ощущаю что то твёрдое это тоже нормально?
Диана 2020-04-19 19:04
Игорь Тадеушевич ещё раз здравствуйте а вот когда я лежу у меня живот вот такой, просто вот я обвела чёрным тут вот что то твёрдое ещё лобок увеличен! Помогите пожалуйста переживаю очень
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-19 20:36
Уже устал вам одно и тоже писать. Читайте ответы предыдущие
Платная консультация
Диана 2020-04-19 20:57
Нет просто в интернете посмотрела фото беременных когда лежат там точно так же как и у меня поэтому переживаю
Диана 2020-04-20 11:38
Игорь Тадеушевич, здравствуйте то есть как я понимаю чтобы беременность наступила нужно чтобы мужская сперма попала на шейку матки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-20 13:59
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Диана 2020-04-20 14:11
Игорь Тадеушевич у меня даже месячные не начинались, Игорь Тадеушевич можно ещё спросить, в другом сайте я написала там две три женщины написали что я беременна что у меня НЕПОРОЧНОЕ ЗАЧАТИЕ ОТ ПАЛЬЦА, они написали чтобы я готовилась к родам и купила витамины для беременных, надеюсь это неправда, а если я этим занималась каждый день по несколько раз с 9 до 11 лет беременность все равно исключена?
Диана 2020-04-20 14:36
Игорь Тадеушевич а может живот при беременности когда сидишь в три складки положится