Сперма, помогите! Прошу прошу

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич можно ли забеременеть мой папа вышел из туалета а через 1 минутку я пошла и даже не заметила что на коврике была папина сперма, теперь очень переживаю, потому что без одежды была и совсем случайно села на сперму, я даже не знаю сколько там было спермы, вообще когда я сидела там было сухо полностью, но почему в голову накручиваю себе, вот фото коврика где была сперма! Боюсь очень мне всего лишь 11 лет, месячными не болею!
Добавлен: 5 мая 2020 года

16 ответов

Диана 2020-05-05 17:07
Вот коврик где была жидкость
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-06 11:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Диана 2020-05-06 22:07
Игорь Тадеушевич, а если на ручке двери была размазана сперма я сразу потрогала руками и пошла себе мастурбировать то беременность все равно исключена?
Ещё это просто спрашиваю, является ли принятие душа методом контрацепции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-06 22:39
Все равно не наступит. Душ не является методом контрацепции
Платная консультация
Диана 2020-05-07 01:46
Игорь Тадеушевич, забыла сказать что у меня очень сильно стала расти и болеть грудь вот даже фото!
Диана 2020-05-07 01:47
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-07 09:43
Это связано с половым созреванием
Платная консультация
Диана 2020-05-07 12:17
Игорь Тадеушевич а можно ли забеременеть если я сразу вытерлась папиным полотенцем(возможно там была сперма)?
Простите что мучаю просто боюсь очень уже боюсь даже где то сидеть думаю что сперма там находится!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-07 15:24
Платная консультация
Диана 2020-05-07 15:34
Спасибо вам большое успокоилась)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-07 17:15
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву на сайте
Платная консультация
Д 2020-05-10 05:13
Игорь Тадеушевич здравствуйте, а я является ли урчание внизу живота признаком беременности, просто уже несколько дней урчит когда лежу спину, переживаю!
Алексей 2020-12-05 06:37
Здраствуйте , подскажите что может повлиять на ухудшение эрекции? И изменение полового члена?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-05 09:54
Причины могут быть самые разные. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и посетить сексолога(андролога)