Может девушка зберенить от попадания спермы на презерватив
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Алматинской и давление
Здравствуйте, у нас с девушкой недавно был половой акт, после первого раза я снял презерватив сперма попала мне ну руки я ее вытер и одел еще один презерватив может ли она после этого забеременеть?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Александр 2021-05-21 17:08
Здравствуйте, я бы хотел спросить у нас с девушкой недавно был не защищены половой контакт, где то в середине я почувствовал что скоро кончу и вытащил его, такая ситуация повторилась несколько раз в подрят и я смог кончить уже вечером когда пришел от нее, у меня такой вопрос в такой ситуации может ли сперма попасть в вагину со смазкой