Тест после 3 дней задержки

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Скажите пожалуйста задержка уже 3 дня, можно ли сделать тест и покажет ли он верный результат если ПА без семяищаережения, который длился максимум секунд 30-40 был 8 дней назад? По факту был безопасный день, но у меня и в прошлых месяцах тоже могла быть недельная задержка
Добавлен: 4 декабря 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-04 08:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Необходимости в тесте нет
Платная консультация
Катя 2020-12-04 10:04
Спасибо, просто очень передиваю и мне легче сделать тест и успокоиться немного, а хгч сдать нет возможност. Покажет ли тест верный результат?
Катя 2020-12-04 10:22
Я понимаю) Но все равно же процентов 90 есть на таком сроке?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-04 11:27
Можете сдавать. Но я вам свое мнение уже написал
Платная консультация
Катя 2020-12-05 08:45
Доброе утро, Игорь Тадеушевич! Хорошего вам дня. В общем сделала 3 теста(2 вчера на 9 день после полового акта(4 день задержки) и 1 сегодня с утра на 10 день после полового акта. Конечно, тесты на 100 процентов не могут дать ответ, но я очень переживаю по этому поводу. Сделала 2 эвитеста и 1 струйный, везде 1 полоска. Как вы думаете я могу уже успокоиться или надо повторить еще тесты? Задержки бывали в августе, в сентябре и в октябре максимум 9 дней, а вот в ноябре пошли на 2 дня раньше, поэтому сейчас очень переживаю. Хотя умом понимаю, что от смазки и тем более от такого коротко па(30 секунд) вряд ли бы что-то случилось. Я ведь точно могу исключить беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-05 09:52
Читайте ответ выше. Я уже вам написал свое мнение