Бесплодие вторичное
Спрашивает: Бесплодие вторичное
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, И ещё вопрос. У меня ранние истощение яичников фоликулов по УЗИ 1 и 2. планировала беременность но видимо уже все. Беспокоят частые месячные которые начинаются через 17 дней. При этом тесты на овуляцию показывают овуляцию на 6 ДЦ. это из за раннего выброса лг? По УЗИ потом есть жёлтое тело только эндометрий маленький 4-5 мм. Сами месячные раньше шли 5 дней сейчас два дня идут на третий чуть пачкают. Вопрос: 1. как увеличить первую фазу цикла чтобы месячные не начинались через 17 дней? 2. могут ли месячные теперь идти так мало дней из за тонкого эндометрия и как его нарастить? 3. почему тесты на овуляцию и УЗИ показывают что она происходит уже на 6 ДЦ тоесть лопаются пустые фоликулы? И прокомментируйте пожалуйста анализ на флору
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2019 года

30 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-29 07:59
Здравствуйте!
  1. Можно попробовать принимать Дюфастон
  2. У вас гормональный сбой оттуда и кровотечения
  3. Это надо проследить по узи. Мазки в норме