Половой член не встает

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут александр и мне 35 лет, моя проблема состоит в том что при начале полового акта со своей девушкой я очень сильно возбуждаюсь, но член не хочет подниматься или же поднимается на минуту может две и сразу падает, это произошло второй раз уже, первый был примерно месяц назад точно также.
При аральном сексе с любимой, сегодняшней ночью случилось вообще непонимаю что впервые такое происходит, я давольно сильно возбудился но член не поднимался и в конце концов, было ощущение как будто я кончил а на самом деле ничего не вышло, до этого таких проблем небыло, если можете подскажите что мне делать.
Заранее большое спасибо.
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-19 09:33
Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятнее всего проблема психогенная(волнение перед близостью). Старайтесь отвлекаться от контроля над эрекцией и концентрироваться на ощущениях. При необходимости посетите очно сексолога