Плохая потенция

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Проблемы с потенцией. Мне 36 лет. Владимир. Раньше член вставал стоило только подумать о сексе. Сейчас возбуждение происходит с трудом и твердость члена оставляет желать лучшего. Обращался к урологу. Анализы все в норме, тестостерон даже ненамного выше нормы. Поставили диагноз эректильная дисфункция что то связанное с психикой. Точно сказать не могу. Пропил(по назначению врача) 2 недели сиалис и месяц Виардо форте. Эффект конечно был, но прошёл спустя время. Сейчас даже "стояка"по утрам нет. Пробовал перед сексом за 2 часа пить сиалис. Возбуждение есть, но полноценно половой акт не могу закончить. Твердость члена падает. Твердеет только через некоторое время. В итоге только с третьего четвёртого раза могу кончить. В школьном возрасте в паху как то выскочили прыщики кружком и очень чесались, к врачу не обращался, само собой прошло. Может это как то повлияло. Можно сказать с этого момента начала падать потенция. В туалет сейчас по маленькому хожу без усилий иногда бывает туговато. Посоветуйте какие препараты нужно пропить и какой курс или ещё что то. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-21 04:41
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.