Могу ли я соврать, что я девственница, если у меня вагинизм?

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Могу ли я соврать гинекологу что я девственница, если у меня вагинизм? Все дело в том, что даже при пол. акте, когда я возбуждена, у меня возникает сильный вагинизм и пол. акта у нас как такового не получается, приходится ограничиваться вставлением головки члена во влагалище и петтингом. Я уже не девочка, было когда-то при пол. акте, что член застрял во влагалище и мы вызывали скорую ( Собственно, вопрос состоит в том, что мне нужно будет проходить гинеколога для мед комиссии, а у гинекологов эти расширители огромные. Может мне обмануть гинеколога, что еще ни разу? Или как мне поступить в данной ситуации? Если просто это все объяснить гинекологу, как сейчас Вам, он не будет лезть с расширителем мне "туда"?
Теги: как соврать что я девственница, может ли быть вагинизм у девственниц

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-11 13:19
Здравствуйте, Нелли!
Гинеколога вам обмануть не удастся. Если девственная плева повреждена-он это заметит. Если нет-возможно поверит что вы девственница.
Платная консультация
Нелли 2014-09-11 13:38
Спасибо. А если объяснить ему все как есть, то он не полезет зеркалом?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-11 20:28
Не знаю. В любом случае сообщите о вагинизме.