Свечи новокаин для облегчения боли при первом сексе
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела бы спросит, собералась лешиться девственности, но не удалось из за сильной боли, недавно вычитала что для облегчения можно использовать свечи новокаин для обезболивания. Безопасно ли это? И можно ли вообще их для этого использовать?
1 ответ
Добрый день, Лина.
Да, можете применять их. Но лучше лидокаин спрей на промежность.