Серые выделения после первого секса
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите мне. Сегодня у меня был первый секс. Крови было совсем мало, но потом я заметила странные серые выделиния и еще боль при мочеиспускании. Это нормально?
1 ответ
Здравствуйте! Нет, серых выделений быть не должно. Может, вы просто плохо цвет посмотрели? Коричневые возможны. А боль при мочеиспускании-это не ко мне, а к уорологу