Девственность, секс, первый раз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в двенадцатилетнем возрасте я по очень глупой ошибке засунула во влагалище толстую ручку (диаметр 1,5 -2см), и у меня пошла кровь, но ее было немного, боли не было. Вот прошло 10 лет, и я не знаю, пойдет ли у меня кровь при первом ПА, если не пойдет, то это будет очень плохо, я мучаю себя все эти года плохими мыслями, помогитп пожалуйста, зараннее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо подойти на осмотр к гинекологу, чтобы определить есть ли у вас сейчас остатки девственной плевы. Если она осталась, то кровянистые выделения будут при первом половом акте