Муж сказал что больше не может заниматься сексом

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Мы с мужем живём в браке 3 года у нас есть дочь 2 лет до этого было все нормально а сейчас он вообще перестал меня хотеть я вчера попыталась проявить инициативу и начала ласкать его половой орган а он у него даже и не встал на что он мне ответил "не хочет больше вставать у нас больше не будет секса" А сам я его застукала смотрит порно сайты и при этом мастурбирует. Что это может быть?
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-11 13:52
У мужа вероятнее всего порнозависимость. Лечение у психотерапевта такое же как и при алкогольной, наркотической, табачной зависимости.