После лишения девственности, кровь не прекращается восьмой день

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне делать, если после лишения девственности, кровь идет восьмой день. До этого был первый раз и все было хорошо, крови не было, но на второй раз после завершения акта, кровь пошла. После самого акта, парень входил двумя пальцами, пытаясь сделать сквирт, но у него не получилось. Месячных в этом месяце еще не было. Крови идет мало. Подскажите пожалуйста что мне делать? Почему кровь не останавиливается? Заранее благодарю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-13 09:29
Здравствуйте! Это нормально. Ничего опасного в этом нет