Боль в плеве при половом акте

Спрашивает: Эва
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема с лишению девственности. Первый половой акт был месяц назад плева растягивалась очень больно и сквозь зубы терпела, но не порвалась (Следующий раз был таким же, больно и чувствуется растяжение плевы. Сразу говорю удовольствия нет ибо все чувства сконцентрированы на растяжении плевы, половой орган у мч средний. Операция по удалению стоит дорого, уже не знаю что делать, удовольствие получать хочется. Боюсь, что гинеколог просто посмотрит и скажет терпеть.
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-07 15:38
Рассечение плевы у гинеколога недорогая процедура. Нужно посетить врача очно