Плева растянулась у девушки

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, девушке 20 лет, во время первой попытки войти в неё в презервативе и смазкой - было больно ооочень ей, сама она- хочет естественной смазки много. Через несколько дней потихоньку начал вводить палец со смазкой в этот раз дошло до двух пальцев. В следующую встречу опять два пальца - после попробовать войти, она была сверху сама медленно села и через боль потихоньку акт состоялся, пару капель всего было потом крови (когда ходила в душ), видимо - вошёл в отверстие плевы и растянул его, но плева не порвалась, через три дня всё повторилось состоялся секс было так же больно. Вопрос - как порвать плеву? И надо ли? Или можно так потихоньку, со временем всё растянется и ей больно так не будет и она начнёт испытывать приятные ощущение, ибо сейчас ей только больно и неприятно. Что посоветуете? Можно ли продолжать растягивать её?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-27 10:59
Добрый день, Алекс.

Вы ее уже частично порвали. Вам просто необходимо продолжать половые акты и с каждым разом будет все легче. Боль из за того что влагалище еще не разработано.
Платная консультация
Алекс 2017-08-27 13:53
Спасибо большое за уделённое время и за ответ, подскажите, а что если плева не порвалась - так как она при любом другом направлении или изменении угла - говорит что ей больно и она именно чувствует что боль плёнки, что если я растянул ей отверстие? Ничего страшного? Скажем на 10 половом акте там всё растянется до размера члена и всё будет норм?
Алекс 2017-08-27 14:07
Спасибо большое за уделённое время и за ответ, подскажите, а что если плева не порвалась - так как она при любом другом направлении или изменении угла - говорит что ей больно и она именно чувствует что боль плёнки, что если я растянул ей отверстие? Ничего страшного? Скажем на 10 половом акте там всё растянется до размера члена и всё будет норм?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-29 23:46
Ничего страшного я не вижу в вашей ситуации. Со временем плева порвется полностью.