Половая жизнь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема в сексе у меня зрекция происходит быстро, иногда нет. А иногда вообще женщину не охота. И еще одна проблема размнр моего полового члена меня не устраивает. Как мне быть?
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-07 21:03
Вы вероятно путаете термины. Эрекция-это увеличение и напряжение полового члена. Вы наверное имели ввиду быструю эякуляцию(семяизвержение). Причины ее разные. Нужно обратиться для обследования к сексологу (андрологу). Если размер полового члена в состоянии эрекции более и10 см-то это норма.