Боль в яичках после

Спрашивает: Адик
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в яичках и в паху после долгого мастурбации без эякулята (как я знаю это распространено).
Я веду половое воздержание по несколько месяцев.
Боль наступает после незаконченной мастурбации именно из-за нескольких сдерживаний семяизвержения. Яички так же болят при касани. Проходит боль, примерно, через 2-5 часов (как сегодня выяснил облегчается, если пить воду и ходить в туалет несколько раз). Простатита и проблем с мочеиспусканием нет. Есть варикоцеле, сделал недавно операцию, но такие боли были и до него.
Скажите пожалуйста что это за боли и чем они могут грозить?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-27 20:40
Ваша проблема связана с чрезмерной мастурбацией и порнозависимостью. Для начала нужно прекратить это.
Платная консультация
Адик 2019-12-28 10:25
Чрезмерной мастурбации нету, 1-2 раза в месяц бывает, но до эякулята не довожу, я же говорю что воздерживаюсь по пол года (регулярно происходят поллюции).
Стараюсь избавиться от порнозависимости.
Но скажите пожалуйста, чем грозят эти боли? К чему они могут привести?
У вас возникает застой крови в области мошонки. Может приводить в воспалению органов мошонки, простатиту
Платная консультация
Адик 2019-12-28 16:30
Спасибо. А что происходит с семенной жидкостью, если не доходит до эякулята?
Рассасывается и уничтожается специальными клетками
Платная консультация
Адик 2019-12-29 03:53
Спасибо большое доктор!