Цистит и выделение с уретры
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 ноября начался цистит было немного крови. Лечащий врач прописал антибиотики Furolin (нитрофурантоин) В начале все помогло а потом через 5 дней начало тянуть низ живота, болеть поясница и появились коричневые выделения. Пошла сразу к гинекологу, все проверил и сказал что все в норме. Обратно обратилась к лечащиму врачу, выписал Амоксиклав и взял анализы на бак посев (ещё не готовы) Выделения до сих пор есть. Скажите пожалуйста что может провоцировать постоянные коричневые выделения? И поможет ли бак посев мочи это установить, так как при сдачи принимала антибиотики. На контроль в пятницу 26 числа, уже места себе не нахожу. Почки не болят, никогда не болела циститом, хронически ничем не болею.
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Действительно, нужны результаты бак посева мочи. На результат бак посева, конечно могли повлиять антибиотики, но если к ним было чувствительности, то не повлияло.
Сейчас рекомендую сдать анализ мочи ещё раз. Сделать узи мочевого пузыря (наполненного).
Коричневые выделения - это результат цистита, бывает при сильном его течении.
Примите:
- монурал 3 грамма, однократно.
- тержинан. По 1 вагинальной табл. Перед сном. Таблетку, смочив в воде в течение 20– 30 с, глубоко ввести во влагалище, после чего полежать 10– 15 мин. Средняя продолжительность непрерывного лечения — 10 дней.
- кеторол экспресс 3 раза в денб и 3 дня, если сильные рези.