Какие анализы сдать при появление симптомов цистита?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, какие анализы нужно сдать при появление симптомов цистите? Ранее пролечиласт от уреаплазмоза, сдавала анализы несколько раз (+недавно) результаты все отрицательные, сейчас поднимаю иммунитет.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-28 08:50
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Екатерина 2019-06-28 14:41
Спасибо за ответ. Через сколько можно сдавать анализы после лечения антибиотиками?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-28 15:26
Если на данный момент отсутствуют жалобы, то лучше сдать через неделю после окончания курса.
Платная консультация
Екатерина 2019-06-28 15:36
А может ли повлиять цистон на результат анализа?