Перечень анализов при цистите

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Воспаление малого таза
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, какие нужно сдать анализы что бы вылечить цистит. На протяжении двух лет, как только перемерзну или промокнут ноги появляются признаки цистита. Пью Уролесан и все проходит, но так как планирую беременность, хочу вылечить и устранить причину цистита. Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать, чтобы с результатами уже идти не непосредственно к врачу.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2019 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-31 14:00
Здравствуйте. Общий анализ мочи, бакпосев мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Надежда 2019-04-01 00:02
Спасибо вам большое!)