Проверка на скрытые инфекции
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. У меня такая история: появляется цистит, после ПА (когда планируем детей) на следующий день появляется эта зараза. Уролог посоветовал сходить мужу к врачу и сдать на скрытые инфекции, пришли анализы (прикрепила фото), назначили лечение двоим (фото тоже прикрепила), может ли гарднерелла вызывать у меня цистит? И какие еще необходимо сдать анализы мужу? Сама уже вся залечилась. После медикаментозной терапии, конечно же, схожу к гинекологу проверюсь.
6 ответов
Здравствуйте!
Да может
Бакпрсев мочи с чувствительностью к антибиотикам у Вас
Да может
Платная консультация
Екатерина 2022-03-30 13:10
Добрый день. Я уже сдавала бакпосев с чувствительностью к антибиотикам, я уже вылечила свой цистит, только вопрос в том, почему при каждом планирование детей у меня появляется эта гадость? У мужа гарднерелла, она может у меня вызывать такую реакцию? Или нужно ещё какие-то анализы сдать?
Сейчас у Вас моча стерильна? Вероятно проблема с Вашим иммунитетом. Гаржнкредла не дает циститы
Платная консультация
Екатерина 2022-03-30 13:47
Сейчас я вылечила цистит, он повторяется только при попытки зачатия. Не нужно сдать мужу спермаграмму?