Какие анализы сдать мужуна уреаплазму

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Полип. Ж пузыря. Аритмия. Неврит слуховых нервов.
Здравствуйте, сдала анализ на уреаплазму уреалитикум кол. Метод 10^4! стала ещё выше. И на чувствительность антибиотиков.
доксикциклин-чувств. Эритромицин-резсистент. Рокситромицин-чувств. Джозамицин-чувств. Офлоксацин-ч. моксифлоксацин-ч. тетрациклин -ч. кларитромицин-ч. азитромицин-резистентный. Мидекамицин-ч. спарфлоксацин-ч. левофлоксацин-ч.
до этого проходила лечение два раза: орнидазол, юнидокс солютаб. Флуконазол. Второе лечение: вильпрофен. Св. галавит. Ни чего не помогло!
лечение проводили вместе с мужем!
вопрос: не которые из этих антибиотиков мне назначали, написано что они чувствительные, почему тогда они не помогли?
подскажите мужу тоже надо сдать анализ на чувствительность антибиотиков и уреаплазму, по крови можно тоже самое определить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-01 21:00
Здравствуйте.
- возможно, неадеквтатный курс
- нет, ничего не нужно. И по крови это не определяют
Платная консультация
маша 2019-03-02 22:05
Здрасти! Может такое быть я сдала на чувствительн. Антибиотиков мне они подходят. Муж не сдал и мы лечимся, у него может на них устойчивость?
какое ещё можно пройти лечение подскажите!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-03 10:46
И Вам тоже "здрасти":)
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова