Подготовка к анализам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу сдать сегодня анализ на чувствительность Уреаплазма, месячные закончились 4 дня назад, можно сегодня сдавать анализ и какая должна быть подготовка для верных результатов. (по направлению врача гинеколога, до этого была обнаружена Уреаплазма и гарднерелла) и ещё вопрос для лечения эффективное от гарднереллы есть такой же анализ на её чувствительность к антибиотикам (так как собираюсь лечить второй раз)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-18 16:19
Вы можете сдавать анализы. Чувствительности к гарднерелле нет. Рекомендую проходить лечение вместе с партнёром.
Анастасия 2017-03-01 17:58
Проходила лечение на 3 инфекции зпп, пропила антибиотики, после повторной сдачи анализов 2 инфекции остались,3 не обнаружена, для убедительности результатов решила сдать количественный анализ кандида альбиканс которую не обнаружили (помогите расшифровать мазок)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-02 00:20
По результатам у вас ничего не обнаружено.