Какой анализ сдать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня в посеве из цирвикального канала нашли инфекцию streptococ agulaktia 10 в 6. Лечила сумамедом и свечами Данцил. После лечения выделения не появляются. Но иногда у меня обостряется цистит и при этом анализ мочи нормальный. Может ли быть дело в скрытой инфекции? Какой анализ лучше сдать? Недавно сдавала на папилому развёрнутый анализ, все отрицательно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 09:14
Здравствуйте. Посев мочи. А также анализы на уреаплазму и микоплазму - они могут давать цистит
Платная консультация
Ирина 2017-12-05 10:20
Спасибо! А уреаплазма и микоплазма какой вид анализа лучше?
Ирина 2017-12-05 10:59
Ещё забыла спросить, а хламидии могут к этому иметь отношение?