Расшифровка анализа мочи. Неприятный запах

Спрашивает: Аннита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергия на красное в течение 2 последних лет.
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ мочи. Из симптомов, неприятный будто концентрированный запах, иногда более яркий желтый цвет. По утрам эти симптомы всегда. Раньше были только по утрам, А сейчас иногда бывает и днём. Болей нет.
Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-28 21:12
Добрый вечер. Ничего страшного в анализе нет. Сделайте повторно через неделю. Если запах будет выраженнее пробу Нечипоренко и бак. Посев мочи