Расшифровка анализа, сверху красной пастой, что может быть такое

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, могли бы вы мне помочь, анализ мочи по нечепаренко, интересует расшифровка того что написано красной пастой, под знаком вопроса, заранее спасибо. Беременность 38 недель, никаких жалоб нет, до этого в общем анализе мочи были определены кровянистые следы и гинеколог сказала переслать и сходить к урологу, от куда они могут появится, у меня нет никаких симптомов
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 июля 2018 года

3 ответа

Совершенно нормальные анализы, красной пастой написано DS-т. е. диагноз?
Елизавета 2018-07-20 08:34
Спасибо большое, только я так и не поняла, красной пастой написано"диагноз? "