Красный осадок в моче

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после мочеиспускания начал замечать осадок как слизь розоватого цвета, фото приложу. На данный момент ничего не беспокоит и не болит, сдавал неоднократно анализ мочи, все в норме, только один раз показал незначительно наличие слизи, после этого пересдавал несколько раз ничего не обнаружено, хотел сдать анализ трех проб или как правильно называется незнаю, когда утренную мочу в 3 баночки набирают по очереди, именно такого анализа не нашел, поэтому собрал в 3 емкости и просто сдал все 3 банки на анализ по нечепоренко, в первой банке показал наличие эритроциты 400 во второй 600 в третьей 1000, реф значения в лаборатории <1000норма. Все остальные показатели в норме. Стоит ли переживать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-25 20:02
Добрый вечер. Думаю, стоит обратиться к урологу
Платная консультация
Матвей 2021-03-25 21:07
Так вопрос и был к урологу, лично посетить пока не представляется возможным, на сайте уролог сам перенаправил вопрос к нефрологу
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-25 21:13
Контролируйте анализ мочи. Уролог должен консультировать