Резкая боль при мочеиспускании и в течение дня
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, чувствую болт при мочеиспускании острую по всему низу живота, также бывают прострелы в течение лея. В туалет хожу не часто, но не очень много. Сделала анализ мочи, прикреплён и там белок обнаружили, насколько это опасно? Может ли он давать такие симптомы?
1 ответ
Здравствуйте, возможно идет песок, т к анализ мочи в норме, пейте больше воды и попробуйте цистон