Что здесь указывает о наличии песка в моче

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Собственно нет
Здравствуйте, Недавно сдавал общий анализ мочи и терапевт мне на приёме сказал, что у меня имеется песок в почках. От знакомых мужчин, страдающих от такого наличия наслышан, что они испытывают сильную боль при мочеиспускании, боль в пояснице, частое мочеиспускание. Всех перечисленных симптомов у меня нет. У нас в роду НИКТО не страдал таким заболеванием. Я могу попросить по скану моего анализа дать мне исчерпывающий ответ?
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, есть оксалаты (это аскорбиновая кислота) и немного эритроцитов в моче, это может рацениаться как песок, однако стоит пройти дообследование-узи почек и мочевого пузыря, биохимию мочи на оксалаты, ураты, кальций, фосфаты