Сдала анализ неправильно
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, врач назначил трехстаканный анализ мочи. Но так случилось что прямо накануне вечером перед сдачей этого анализа, произошёл сильный стресс и для успокоения пришлось выпить корвалол. Даже и не напишу сколько миллиметров, но много его пила в течении вечера и даже перед сном. А уж когда сдала этот анализ, испугалась, что в корвалоле есть спирт и вдруг анализ будет плохой из-за примесей алкоголя в моче. Делала платно в местной лаборатории. Сегодня пол дня проплакала, расстроилась из-за этого анализа, да и денег жалко. Что если алкоголь неправильный результат покажет? Уважаемый доктор, скажите сильно ли может измениться результат анализа из-за приема алкоголя? Спасибо за ответ.
2 ответа
Здравствуйте, совершенно никак не повлияет это на анализы мочи