Эритроциты в моче 3++

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1.6
Здравствуйте, Здравствуйте подскажите пожалуйста, ребенку 1.6 сдали анализы, в моче повышены эритроциты 3++, пошли к педиатру она сказала что все нормально, запись к другому врачу, она сказала что все плохо, это может быть опухоль туберкулез почек либо волчонка, завтра сдаем по нечипоренко, к неврологу запись на след. Месяц. Не нахожу места себе помогите пожалуйста.
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, конечно нужно дообследование, эритроциты в моче могут говорить и о других проблемах. Подробнее прочитайте мою статью в группе вконтакте доктор почкин. Обязательно нужно, чтобы посмотрел гинеколог на предмет синехий. Осмотрите сами наружные Половые органы на предмет воспаления, т к у детей часто оттуда причина эритроцитов в моче
Александра 2020-02-14 09:55
Здравствуйте, еще раз, подскажите пожалуйста, сдали анализы мочи по нечепоренко, эритроциты в норме, но теперь повышены лейкоциты, а в общем анализы мочи их не нашли. Скажите пожалуйста может ли быть такое если мы по нечепоренко собрали не среднию мочу, а всю мочу
Если анализ сдан неверно, его вообще нельзя оценивать