Белок в моче во время беременности

Спрашивает: Ирэн240988
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста, разобраться в результате общего анализа мочи. Сдавала неделю назад, все было в норме. Сейчас повышен белок. Беременность 36 недель и 5 дней. Опасно ли это? Чем это может быть вызвано? И могла ли на этот показатель повлиять стрессовая ситуация?
Заранее благодарю Вас за ответ.
И поздравляю с наступающими праздниками!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-30 15:49
Здравствуйте. И Вас с наступающим!
Главное - здоровья!
Но по данному вопросу Вам к нефрологу или урологу - на сайте есть.