Белок в моче у беременной

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нахожусь на 16 неделе беременности, сдала анализ мочи, пришел результат, где обнаружен белок. Вроде написано в анализе, что норма (до 0.14), но все пишут как опасен белок для беременных, поэтому пишу сюда.
Прикрепила анализ.
Так же посмотрела прошлый анализ, который сдавала до беременности, там был белок 0.8. Мне никто из врачей ничего насчет него тогда не сказал.
Теги: белок в моче при беременности форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

2 ответа

Марина 2020-03-03 14:31
Забыла прикрепить первую страницу анализа мочи.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-03 15:16
Добрый день, следы белка могут быть в моче, нет повода для волнений, в динамике нужно правильно подготовиться и сдать общий анализ мочи.