Белок и оксалаты в моче при беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте! Я всю неделю болела ОРВИ без повышения температуры и в это время сдала очередные анализы крови и мочи перед посещением акушер-гинеколога. Беременность 18нед низкая плацентация, последние два дня из жалоб не сильные ноющий дискомфорт внизу живота. Давление в норме, отеков нет. Подскажите, пожалуйста нужна ли мне консультация уролога или нефролога? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2018 года

7 ответов

Кристина 2018-06-03 18:21
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-03 18:27
Здравствуйте. А до этого с почками проблем небыло?
Кристина 2018-06-03 18:32
Нет, никогда проблем по мочевыделительной системе не было.
Кристина 2018-06-03 19:50
Ранее в анализах мочи присутствовали оксалаты в незначительном количестве.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-03 19:53
В вашем случае рекомендую пересдать правильно анализ мочи, а также сдать анализ суточной мочи на белок. Только после этого можно дальше что-то советовать.
Кристина 2018-06-03 19:56
Большое спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-03 21:32
Будьте здоровы!