Кетоны и белок в моче при беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я беременна, срок 14 недель. Сдавала общий анализ мочи, результат напугал. Кетоновые тела 4 ммоль/л и наличие белка в моче(0.2). Насколько это серьезно? Последнее время сама замечаю слабый запах ацетона от мочи, когда посещаю туалет. Первый анализ мочи в 11 недель не показал наличие белка и кетонов. Спасибо за ответы!
3 ответа
Здравствуйте. Не норма. Но не смертельно. Пересмотрите питание, пейте больше воды, контролируйте давление. И пересдайте через 7-10 дней