Суточный анализ на белок в моче
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 35 неделя беременности, в последний раз сдавала общий анализ мочи были следы белка. Назначили сдать суточный анализ мочи на белок. Подскажите как правильно его собирать. Каждый раз когда я буду сикать мне надо будет среднюю порцию или все в банку сикать? И где хранить банку? Спасибо
3 ответа
Добрый день, Юлия.
Утром вам необходимо хорошо подмыться. Первую порцию мочи не собирать. Дальше вы должны собрать ВСЮ мочу в банку за сутки и хранить ее в холодильнике на нижней полке. Сдать вы можете или всю мочу в емкости или же из емкости только 100 мл указав на ней общее количество мочи.
Платная консультация
Юлия 2016-12-07 11:19
Спасибо за ответ. А какая норма при беременности белка в моче при суточном анализе?