Белок в моче при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Беременность 28 недель. Сдала анализ мочи. По результатам: белок - 0,15 (референтные значения 0- 0,14) и кетоновые тела - слабо-положительно (рефер. Знач. - отрицательно). Остальные показатели в норме. Сдавала повторно через 4 дня, результат такой же. Подскажите пожалуйста что это может быть? И как лечить, чтобы не было белка? Как я понимаю белок - это очень серьезно. Спасибо за ответ.
Теги: референтные значения белка в моче при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 20:13
Здравствуйте! Вам с данным вопросом к урологу, а не ко мне. Но однозначно серьёзно и лучше род наблюдение врача.
Платная консультация
Екатерина 2015-09-06 11:34
Спасибо!