Беременность белок в моче

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 37 недель и 5 дней.
Из последних исследований, многоводие ИАЖ 240. КТГ, Доплер в норме. Из ЖК отправили в стационар вчера. При сдаче мочи при оформлении в стационар нашли белок в моче 0,16. КТГ, узи, доплер проходила там же, все в норме. Давление 120 на 70 как и обычно, утром 110. Отеки есть небольшие на голени.
В стационаре со мной за сутки ничего не делали, никакой терапии, только попросили сдавать суточную мочу и мерили давление, которое было в норме. Я написала отказ от госпитализации сегодня.
Скажите насколько страшны показатели и стоит ли все таки лечь в стационар в роддом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-04 23:22
Добрый день. Ничего страшного нет. Это допустимое количество белка. Вас положили больше для наблюдения.
Платная консультация
Екатерина 2021-09-05 18:32
Добрый вечер! Сейчас смерила давление: на правой руке аж 141, а на левой 113! Что делать? Может подождать и перемерить или вызывать скорую?
Екатерина 2021-09-05 18:39
Сейчас перемерила: правая 130 на 80
Левая 137 на 87
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-05 18:45
Это допустимо.
Если конечно нет жалоб.
Платная консультация
Екатерина 2021-09-05 18:47
Чувствую себя как обычно нормально.
Буду тогда мониторить дальше. В каком случае вызывать скорую?