Белок в моче у беременных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 35 недель обнаружили белок в моче. Общий анализ мочи показал, что белок полуколичественно в норме, а белок качество есть, чем отличаются эти показатели. Суточный белок 0.144 показал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-08 12:39
Добрый день, полуколичественно - это когда определяют сколько белка, качественно, он есть или его нет.
Юлия 2020-12-08 13:14
Получается белок есть в моче и надо его лечить?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-08 15:09
Нет, у Вас всё в пределах нормы.