Беременность и белок
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время беременности в 36 недель появился белок в моче, 2 раза подряд. Потом все идеально, но часто давление на приёме 130на90, хотя дома всегда 120на80 самое высокое. Родила 3 дня назад, гинеколог назначила узи брюшной полости, подскажите пожалуйста есть что то критичное? И что делать? Спасибо большое
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 июня 2021 года

13 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-08 20:51
Добрый вечер. Анализ мочи сейчас в норме? Ничего критичного. Контроль УЗИ почек Через 3 мес