Беременность и белок
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время беременности в 36 недель появился белок в моче, 2 раза подряд. Потом все идеально, но часто давление на приёме 130на90, хотя дома всегда 120на80 самое высокое. Родила 3 дня назад, гинеколог назначила узи брюшной полости, подскажите пожалуйста есть что то критичное? И что делать? Спасибо большое
13 ответов
Добрый вечер. Анализ мочи сейчас в норме? Ничего критичного. Контроль УЗИ почек Через 3 мес
Платная консультация
Алина 2021-06-08 21:34
Да сейчас ОАМ отличный. А то что члс правой почки умеренно расширенное это ничего страшного?
Во время беременности УЗИ почек не делали? После сокращения матки, все должно прийти в норму
Платная консультация
Алина Нет, во время беременности мне его не назначали. Поэтому не делала.
Алина Здравствуйте, я вам писала по поводу узи, я вот сдала суточную мочу и пробу реберга, подскажите стоит ли волноваться от этих результатов? И стоит ещё может что то сдать? Спасибо
Добрый день. Волноваться не стоит, контроль суточной протеинурии через 2 недели