Белок в моче при беременности на ранних сроках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Ольга Александровна. Очень нуждаюсь в вашем мнении. Я беременна, срок 15 недель. С самого начала беременности в общем анализе мочи определяется белок - в одной лаборатории 0,1 при норме до 0,14, а в др. Полуколичественно тоже 0,1, а подтверждающий тест показывывает завышенное кол- во от 0,16 до 0,18. Остальные показатели без отклонений. Подскажите, пожалуйста, соответствует ли это норме. Спасибо заранее!
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, не нужно паниковать. Часто это белок из канальцев, сдайте анализ на суточную протеинурию и электрофорез белков мочи
Юлия 2020-03-17 15:08
Спасибо большое за ответ! Я правильно понимаю, что это может быть вполне физиологично? Как сделаю, результаты тогда здесь размещу)
Да, это может быть физиология