Анализ мочи беременной. Расшифровка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при очередной сдаче мочи на 19/20 неделе беременности стоит превышенный белок 0,2 г/ л при максимальной норме 0,15 г/л остальные показатели в норме.
Подскажите пожалуйста, что это значит?
Все предыдущие анализы в норме.
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если нет отеков и повышения АД такой белок вероятно попал из слизи с половых органов или имеет канальцевую природу. Однако стоит пересдать анализ через неделю-для контроля