Расшифровка анализа мочи у беременной

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста анализ мочи по Нечипоренко. Беременность 25 недель. Ранее был хронический цистит, лейкоплакия мочевого пузыря. Периодически определялась кровь в моче.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

6 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-27 06:53
Доброе утро. У Вас хороший анализ мочи
Платная консультация
Ольга 2020-11-28 07:50
Спасибо, а количество эритроцитов в норме?
Ольга 2020-11-28 16:02
Екатерина Викторовна, Спасибо Вам за ответ.
Не понимаю, почему гинеколог и один уролог мне говорят, что их вообще не должно быть в моче. Читаю нормы везде (до 1000 на 1 мл) тоже вижу, что укладываюсь, но в поликлинике говорят, что их быть не должно.
Вы не сталкивались с разными нормами в разных медучреждениях?
Ольга 2020-11-28 16:03
Анализ сдавала в обычной поликлинике от ЖК.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-28 18:55
Норма до 1000, пересдайте в хорошей лаборатории