Расшифровка анализа мочи беременность
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мочи на 33 -34 неделе беременности. Раньше белка в моче вообще не было, теперь появился небольшой. Или это норма? Прикрепляю результат. Большое спасибо вам за расшифровку.
1 ответ
Здравствуйте!
Это пограничное состояние- пересдайте мочу и плотно закройте ватным тампоном влагалище