Помогите расшифровать анализ мочи

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проходила школьный медосмотр, пришли результаты, сказали высокое количество лейкоцитов в анализе мочи, о каких болезнях это может говорить, да и вообще, помогите пожалуйста расшифровать полный анализ мочи, фото ниже
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

4 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-22 23:44
Добрый вечер. Хорошая подготовка была к анализу? Может говорить об инфекции мочевыводящих путей. Жалобы есть? Рекомендую пересдать анализ мочи, проведя хороший туалет наружных половых органов
Платная консультация
Валерия 2021-02-22 23:57
Спасибо за ответ. Нет, жалоб нет.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-23 06:19
Тогда сначала просто пересдайте. Будьте здоровы!
Платная консультация
Валерия 2021-02-23 09:38
Большое спасибо!)