Помогите расшифровать анализы и понять не а, что обратить внимание!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы! На какое заболевание или патологию, может указывать?
Общее состояние хорошее, температура в норме. Частое мочеиспускание, жажда иногда, кожный зуд.
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 марта 2022 года

9 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-04 05:46
Добрый день. Проба Нечипоренко немного изменена при хорошем общем анализе мочи. Рекомендую пересдать. Функция почек хорошая. Есть анемия, скорее всего железодефицитная.
Платная консультация
Ольга 2022-03-04 07:35
Добрый день!
А прикрепила анализ по железу, он тоже сдавался
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-04 09:46
Все-таки лучше обратиться к гематологу
Платная консультация
Ольга 2022-03-04 10:03
С почками вы думаете нет проблем, т. е. дело не в почках?
На онкологию анализы не указывают? А то очень переживаю
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-04 10:48
Пересдайте мочу по Нечипоренко и сделайте УЗИ мочевого пузыря и почек.
Платная консультация
Ольга 2022-03-04 11:18
Хорошо
Спасибо
Ольга 2022-03-04 13:38
Спасибо большое!