Эритроциты в моче при Беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите, две с лишним недели пролежала в роддоме, был белок в моче. Срок 35 недель. Его убрали, назначили пить канефрон. Выписали только в четверг, анализы были все хорошие. Сегодня сдала анализ мочи эритроциты повышены 8-10. Моя врач сказала снова тебя положу в больницу. В роддоме все обследования провели, два раза УЗИ почек. Подскажите что это может быть? Обследование почек и последний анализ мочи прилагаю.
Теги: эритроциты в моче при беременности 3 триместр, эритроциты в моче беременность 20 недель беременности форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-09 18:21
Здравствуйте. А что-то беспокоит, жалобы есть?
Светлана 2019-02-09 18:25
Нет, жалоб нету, почки меня не беспокоят, проблем с мочеиспусканием нет, отеков как таковых нет. Две недели в роддоме я мерила выпитую и выделенную жидкость, разница всегда в 200 мл остается в организме.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-14 00:07
Рекомендую пересдать анализ мочи. Если останутся еритроциты, необходимо сдать бактпосев.