Эритроциты в анализе мочи
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, для прохождения ВВК мне были даны направления на анализы. Сдав анализы, в анализе мочи были обнаружены БЕЛОК и КРОВЬ. Несколько раз пересдавал анализы мочи, но показатель крови как держится на 2+ (2.00мг/л), так и остается, при том что белок то присутствует, то отсутствует. Врач говорит, что вероятно проблема с почками, но почки не болят, моча прозрачная нормального светло-желтого цвета, а мочеиспускание проходит безболезненно и абсолютно нормально.
Может ли проблема таиться в физической нагрузке на организм? Дело в том, что в данный момент я работаю на стройке.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Каким образом анализ мочи можно улучшить то есть исключить в нем кровь?
Ниже прилагаю анализ мочи
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты, консультация нефрологом.