Анализ мочи при беременности, эритроциты, гемоглобин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня беременность 37 недель. Сдала как обычно мочу, а тут ошарашил результат. Гемоглобин +, эритроциты 12, все остальное в норме. Как то на узи сказали что песок в почках. Что делать и к кому идти? От чего такое может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана, делать ничего не нужно, рекомендую еще раз сдать анализ мочи. Срок 37 недель Вам скоро предстоит рожать, резких движений не рекомендую производить. Желаю здоровья.