Эритроциты и гемоглобин в моче не снижаюся

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, в анализе мочи повышены эритроциты. В детстве было так же, был диагноз гломерулонефрит. Э. чем лечили не помню. Много лет было вместе хорошо. Теперь опять эритроцитов много, терапевт лечение не назначила, нефролог в городе один итсейчас в отпуске. Подскажите пожалуйста сильно ли повышены эритроциты и какое необходимо лечение. Результат анализа прилогаю
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 июля 2023 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-07-17 14:15
Добрый день. Анализ мочи не очень плохой. Не обязательно гломерулонефрит. КТ с контрастом делали? Цистоскопию?
Платная консультация
Ирина 2023-07-17 14:23
Нет. Ничего не назначили. До этого сдавала хочу общую и по ничипаренко. Прилагаю результат
Стали ли последние анализы лучше или нет? Спасибо за ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-07-17 15:50
Отрицательной динамики особенно нет